Suite de six petites cuillères en argent... - Lot 96 - Osenat

Lot 96
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 75EUR
Suite de six petites cuillères en argent Modèle à feuille d'acanthe Chiffrées EL Poinçon d'orfèvre Eugène Queillé ou son fils Elvire Queillé PN : 153 g
Mes ordres d'achat