CUILLERE SAUPOUDREUSE en argent, le cuilleron... - Lot 94 - Osenat

Lot 94
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 163EUR
CUILLERE SAUPOUDREUSE en argent, le cuilleron ajouré Modèle coquille à filet. Poinçons des fermiers généraux effacés, poinçon orfèvre .BC ? PN : 91 g XVIIIe siècle
Mes ordres d'achat