LOT D’ARGENT FRANÇAIS ET ANGLAIS COMPRENANT... - Lot 92 - Osenat

Lot 92
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 188EUR
LOT D’ARGENT FRANÇAIS ET ANGLAIS COMPRENANT : Dix-huit fourchettes de table, six fourchettes et cinq cuillères à entremet, douze fourchettes à huitre. En argent 950/1000e, poinçon Minerve Orfèvre : Louis COIGNET (1893-1928) Poids : 2285g Douze couteaux à poisson en argent anglais. Poids : 630 g On y joint un dessous de plat en verre avec monture en argent poinçon Minerve
Mes ordres d'achat