LOT DE MÉTAL ARGENTE comprenant : Six fourchettes... - Lot 74 - Osenat

Lot 74
Estimation :
80 - 120 EUR
LOT DE MÉTAL ARGENTE comprenant : Six fourchettes et six cuillères de table, modèle filet (différences de modèle et d’orfèvre) Douze fourchettes à huîtres de la maison CHRISTOFLE dans leur écrin d’origine Un couvert de service à salade, manche en argent fourré, décor de style Louis XV Une pelle à tarte, manche en argent fourré, pelle ajourée à décor de style Louis XVI dans un écrin
Mes ordres d'achat