Importante jardinière en bronze argenté et... - Lot 69 - Osenat

Lot 69
Estimation :
400 - 600 EUR
Importante jardinière en bronze argenté et sa doublure en métal argenté de forme oblongue à décor de rinceaux, enroulements, fleurs et feuillages dans le style art déco. Epoque vers 1900 H : 14 x L : 50 x P : 23 cm (Petites usures à l’argenture)
Mes ordres d'achat