PLAT « Joueur de flutiau » Faïence émaillée Marque... - Lot 131 - Osenat

Lot 131
Estimation :
200 - 300 EUR
PLAT « Joueur de flutiau » Faïence émaillée Marque 3404 dans la pâte et №435/118 D : 33 cm. B.E. Russie, XXe siècle Декоративное блюдо «Пастушок» По рисунку С.Б.Прессман Фаянс, эмаль Марки: 3404 в массе, №435/118 Д: 33 см. Россия, XX век Хор.сост.
Mes ordres d'achat