ICÔNE « Sept Dormants d’Éphèse » Russie,... - Lot 34 - Osenat

Lot 34
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 250EUR
ICÔNE « Sept Dormants d’Éphèse » Russie, XVIIIe siècle, probablement école de Palekh Tempera sur bois 18 x 15 cm. B.E. (fissures, restaurations) Икона «Семь отроков Эфесскиx» Россия, XVIII век, вероятно Палеx Темпера, дерево 18 x 15 см Общ.xор.сост. (трещины, реставрации)
Mes ordres d'achat