FOYER DE FUME CIGARETTE SEDITIEUX. Ouvert... - Lot 152 - Osenat

Lot 152
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 363EUR
FOYER DE FUME CIGARETTE SEDITIEUX. Ouvert et relevé, il présente un gisant «?L’Empereur Napoléon I en pied, les bras croisés ». B.E. XIXe siècle. Manque le tuyau. Poids net : 1,7 gr.
Mes ordres d'achat