« ADIEUX DE FONTAINEBLEAU », PAR JAZET, D’APRES... - Lot 136 - Osenat

Lot 136
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 313EUR
« ADIEUX DE FONTAINEBLEAU », PAR JAZET, D’APRES « Retour de l’Ile d’Elbe » par LORDEREAU Deux grandes gravures 70 x 60 cm env. Sous verres , Cadres doré (restaurations) et décor de rocaille. A.B.E. et E.M (insolées)
Mes ordres d'achat