NAPOLEON BONAPARTE EMPEREUR DES FRANÇAIS.... - Lot 108 - Osenat

Lot 108
Estimation :
300 - 400 EUR
NAPOLEON BONAPARTE EMPEREUR DES FRANÇAIS. «Adieux de Napoléon à la garde impériale en 1814». «Le retour de Napoléon en 1815». Deux médailles en bronze doré polychrome sur une face et incrusté de pierres de couleurs. Protégées dans des boites en altuglas. Diam.: 68 mm. T.T.B.
Mes ordres d'achat