PETITE TABLE DE SALON en bois de placage... - Lot 191 - Osenat

Lot 191
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 125EUR
PETITE TABLE DE SALON en bois de placage et marqueterie, garnie de bronze doré et ciselé ouvrant par un tiroir en ceinture. Style Louis XV (XXème siècle) H: 77 cm Diam: 53,5 cm
Mes ordres d'achat