GROUPE EN REGUL Le forgeron, XXème siècle. Signé... - Lot 182 - Osenat

Lot 182
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 44EUR
GROUPE EN REGUL Le forgeron, XXème siècle. Signé Guillot Monté à l'électricité H : 70 cm
Mes ordres d'achat