PENDENTIFS EN CROIX - en forme de croix... - Lot 162 - Osenat

Lot 162
Estimation :
200 - 300 EUR
PENDENTIFS EN CROIX - en forme de croix ponctué de perles blanches (non testées) (manque trois perles), encadrée d'un émail noir (usures). Monture en or jaune 18K. Travail francais. - en forme de croix ponctué de perles blanches (non testées), une perle plus importante au centre. Monture en or jaune 18K. Travail français. Dimensions pendentif 1 : 5 x 3.3 cm. Dimensions pendentif 2 : 3.4 x 1.8 cm. Poids brut total : 6.30 gr.
Mes ordres d'achat