GRAND LUSTRE cuvette en albatre sculpté d'une... - Lot 151 - Osenat

Lot 151
Estimation :
150 - 200 EUR
GRAND LUSTRE cuvette en albatre sculpté d'une fleur. Monture en bronze patiné, doré et ciselé à six bras de lumières. Style Empire H : 104 cm
Mes ordres d'achat