MIROIR en bois et stuc doré et peint à décor... - Lot 150 - Osenat

Lot 150
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
MIROIR en bois et stuc doré et peint à décor perlé Epoque Louis XVI H: 98 cm ; L : 83 cm (Miroir piqué, usure à la dorure)
Mes ordres d'achat