GRAND ET IMPORTANT MIROIR en bois laqué blanc... - Lot 148 - Osenat

Lot 148
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 350EUR
GRAND ET IMPORTANT MIROIR en bois laqué blanc et stuc doré mouluré. Style Louis XV H : 238 cm ; L : 146 cm (petits accidents et manques, redoré)
Mes ordres d'achat