BUREAU EN BOIS DE PLACAGE à 5 tiroirs. Marqueterie... - Lot 139 - Osenat

Lot 139
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
BUREAU EN BOIS DE PLACAGE à 5 tiroirs. Marqueterie à décor de bouquet de fleurs sur les côtés. Travail de l'Est de la France H: 74 cm L: 114 cm P: 61 cm (Insolé, manques, et soulevements de placage)
Mes ordres d'achat