PAIRE DE DIORAMAS EN BOIS, scènes de vie... - Lot 133 - Osenat

Lot 133
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 125EUR
PAIRE DE DIORAMAS EN BOIS, scènes de vie à la campagne. H:13,5 cm L: 18 cm P: 5 cm (accidents). On y joint trois encadrements modernes: - Arbre au ruisseau, signé en bas. Fusain sur papier 26 x 16 cm - Deux impressions, scènes de village 15,5 cm x 20 cm
Mes ordres d'achat