ECOLE DEBUT XXème, bouquet de fleurs, Huile... - Lot 132 - Osenat

Lot 132
Estimation :
30 - 40 EUR
ECOLE DEBUT XXème, bouquet de fleurs, Huile sur contreplaqué. monogrammé en bas à droite. 24,5 x 30 cm Cadre en bois noirci
Mes ordres d'achat