MIROIR EN BOIS DORE, style Louis XVI, fronton... - Lot 131 - Osenat

Lot 131
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 90EUR
MIROIR EN BOIS DORE, style Louis XVI, fronton à décor d'hirondelle, noeud et cornes d'abondance. 105 x 52 cm (Manques et accidents au cadre)
Mes ordres d'achat