CHINE, TABLE EN BOIS LAQUE NOIR A décor... - Lot 76 - Osenat

Lot 76
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 24EUR
CHINE, TABLE EN BOIS LAQUE NOIR A décor d'arbre et d'oiseaux perchés H: 36 cm L: 100 cm P: 60 cm (Accidents et manques)
Mes ordres d'achat