COMMODE EN BOIS DE PLACAGE, deux tiroirs... - Lot 66 - Osenat

Lot 66
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 155EUR
COMMODE EN BOIS DE PLACAGE, deux tiroirs sans traverses, côtés et façade galbée, à décor floral, garni de bronzes dorés, dessus de marbre; Style Louis XV H: 79 cm L: 93 cm P: 47 cm
Mes ordres d'achat