ENSEMBLE DE 4 PIECES EN PORCELAINE DE PARIS, Comprenant... - Lot 65 - Osenat

Lot 65
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 24EUR
ENSEMBLE DE 4 PIECES EN PORCELAINE DE PARIS, Comprenant une coupe ajourée, un pichet à décor de lion, tasses et sous tasses, et petit vase médicis à décor de personnages et chateau. (Petites égrenures et manque la vis à la coupe)
Mes ordres d'achat