CHINE, LOT COMPRENNANT: - Un plat à décor... - Lot 47 - Osenat

Lot 47
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
CHINE, LOT COMPRENNANT: - Un plat à décor de personnages, diam: 32 cm - Un vase monté en lampe à décor végétal sur fond blanc: H: 25 cm - Guanyin, Blanc de Chine figure de Lan Caihe, H: 20 cm - Un pot à décor de guerriers (percé, manque couvercle) - Un pot couvert en cloisonné à décor de fleurs.
Mes ordres d'achat