PAIRE DE CHEVET EN PLACAGE DE BOIS DE ROSE,... - Lot 45 - Osenat

Lot 45
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 70EUR
PAIRE DE CHEVET EN PLACAGE DE BOIS DE ROSE, décor floral. Trois tiroirs. Poignées et sabots en bronze. Style Louis XV. H: 74 cm L: 28 cm P: 22 cm (Manque en façade sur un chevet)
Mes ordres d'achat