DEUX PLATS CREUX en porcelaine bleu-blanc,... - Lot 410 - Osenat

Lot 410
Estimation :
600 - 800 EUR
DEUX PLATS CREUX en porcelaine bleu-blanc, à décor d’un grand dragon parmi nuages et flammes stylisés, le revers orné d’un dragon passant. Chine, XIXe siècle. (Fêles aux deux) D. 27,8 cm – 28,8 cm
Mes ordres d'achat