COUPE A FOND PLAT en laque noir, à décor... - Lot 405 - Osenat

Lot 405
Estimation :
60 - 80 EUR
COUPE A FOND PLAT en laque noir, à décor imprimé rouge et or, et rehaussé de laque or, d’un dignitaire et deux femmes regardant un danseur et un musicien. Dans le goût du Japon, Europe, début-milieu XXe siècle. (Usures) D. 26 cm
Mes ordres d'achat