CHINE Paire de vases à double renflement... - Lot 395 - Osenat

Lot 395
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 8 250EUR
CHINE Paire de vases à double renflement en porcelaine à décor en bleu sous couverte de lotus parmi des rinceaux feuillagés et feuilles de bananier sur le col et la base. XIXe siècle. Haut : 37.5 cm Petites fêlures dans l’émail.
Mes ordres d'achat