VERSEUSE en argent reposant sur un piétement... - Lot 390 - Osenat

Lot 390
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 213EUR
VERSEUSE en argent reposant sur un piétement ajouré et feuillagé. Le frétel en forme de fleur en haut relief. L’anse en bois noirci. Monogramée A.B. Poinçon Minerve Maitre orfèvre : Maître orfèvre: Marc-Auguste Le brun Poids brut : 499 g Haut : 22.5 cm (dans son écrin)
Mes ordres d'achat