SIX GOBLETS A LIQUEUR en argent à décor d’une... - Lot 389 - Osenat

Lot 389
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 38EUR
SIX GOBLETS A LIQUEUR en argent à décor d’une frise de godrons. Poinçon Minerve Maitre orfèvre : Gaston BARDIES Poids: 50 gr Haut : 4 cm (dans leur écrin)
Mes ordres d'achat