CINQ FOURCHETTES ET QUATRE CUILLERS en argent... - Lot 387 - Osenat

Lot 387
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 513EUR
CINQ FOURCHETTES ET QUATRE CUILLERS en argent modèle uniplat monogrammé. PARIS 1777, 1784 et 1787. Maître Orfèvre : Pierre Nicolas SOMME. Pour une cuiller modèle queue de rat, Maître Orfèvre : Louis HOART, reçu en 1720. Poids : 680 g (Chocs et usures).
Mes ordres d'achat