SIX SALERONS OVALE en verre, la monture en... - Lot 385 - Osenat

Lot 385
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 288EUR
SIX SALERONS OVALE en verre, la monture en argent à riche décor découpé orné de fleurs et feuillage et de dauphins et tridents et six cuillères à sel argent minerve. Maitre orfèvre : Emile Puiforcat. Poids brut total : 296 g
Mes ordres d'achat