PAIRE D’APPLIQUES en plaque de lumières en... - Lot 384 - Osenat

Lot 384
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 938EUR
PAIRE D’APPLIQUES en plaque de lumières en métal doré décorées en repoussé d’un cartouche uni, entouré de motifs de coquille, enroulements et têtes de putti, bras de lumière à enroulement et bobèche godronnée. XIXe siècle. Hauteur : 23,5 cm Largeur : 14,5 cm (Petits manques).
Mes ordres d'achat