PAIRE DE SALERONS QUADRIPODES de forme ovale... - Lot 380 - Osenat

Lot 380
Estimation :
120 - 200 EUR
PAIRE DE SALERONS QUADRIPODES de forme ovale en métal doublé, ajouré à décor de médaillons feuillagés et canaux fleuronnés. Les intérieurs en verre bleu rapportés. Fin XVIIIe siècles. Hauteur : 4,5 cm (Chocs)
Mes ordres d'achat