TROIS CUILLERS ET CINQ FOURCHETTES en argent... - Lot 376 - Osenat

Lot 376
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
TROIS CUILLERS ET CINQ FOURCHETTES en argent 950 millièmes modèle uniplat. PROVINCE 1798-1809 (trois cuillers et trois fourchettes). PARIS 1781. Maître Orfèvre : Pierre Nicolas SOMME (deux fourchettes). Poids : 635 g On y joint trois cuillers et une fourchette en métal argenté. (Chocs et usures).
Mes ordres d'achat