BOITE OVALE en argent 800 millièmes, le couvercle... - Lot 373 - Osenat

Lot 373
Estimation :
60 - 100 EUR
BOITE OVALE en argent 800 millièmes, le couvercle à charnière, elle est décorée en repoussé de deux putti et volutes fleuries et feuillagées. Le fond monogrammé et numéroté «764». HANAU 1874-1926. Orfèvre : STORCK & SINSHEIMER. Longueur : 9,5 cm Poids brut : 90 g
Mes ordres d'achat