SECRETAIRE DE PENTE en noyer mouluré ouvrant... - Lot 317 - Osenat

Lot 317
Estimation :
800 - 1000 EUR
SECRETAIRE DE PENTE en noyer mouluré ouvrant à trois tiroirs et un abattant découvrant six tiroirs, trois compartiments et compartiment secret, reposant sur des pieds cambrés , (accidents et restaurations). Vallée du Rhône, milieu du XVIIIe siècle. H : 107,5 cm, L : 108 cm, P : 62,5 cm
Mes ordres d'achat