PHILIP JAKOB II DE LOUTHERBOURG (1740-1812),... - Lot 316 - Osenat

Lot 316
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 063EUR
PHILIP JAKOB II DE LOUTHERBOURG (1740-1812), SUIVEUR DE Le berger Huile sur toile (restauration ancienne) Haut. 42 cm – Larg. 56 cm
Mes ordres d'achat