QUATRE FAUTEUILS ET DEUX CHAISES (différences)... - Lot 313 - Osenat

Lot 313
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 625EUR
QUATRE FAUTEUILS ET DEUX CHAISES (différences) en hêtre mouluré et peint, à dossier carré, reposant sur des pieds fuselés à cannelures et rudentures , (ceintures sanglées et non examinées , accidents et restaurations). Epoque Louis XVI. Fauteuil, H : 89 cm, L : 59 cm Chaise, H : 88,5 cm, L : 54 cm
Mes ordres d'achat