LUSTRE en bronze ciselé et doré à six bras... - Lot 309 - Osenat

Lot 309
Estimation :
2000 - 3000 EUR
LUSTRE en bronze ciselé et doré à six bras de lumière torsadés et feuillagés, le fut balustre orné de branches d’olivier et d’une grenade éclatée à feuilles d’acanthes à l’amortissement. XIXe siècle Haut. 81 cm – Diam. 61 cm
Mes ordres d'achat