PAIRE DE VASES de forme balustre en marbre... - Lot 305 - Osenat

Lot 305
Estimation :
3000 - 4000 EUR
PAIRE DE VASES de forme balustre en marbre blanc, riche monture en bronze doré à décor de sirènes et de larges frises de fleurs. Style louis XVI Haut. 38,5 cm – Larg. 23 cm (anciennement monté à l’électricité , petits accidents)
Mes ordres d'achat