PAIRE DE CONSOLES DESSERTES de forme rectangulaire... - Lot 292 - Osenat

Lot 292
Estimation :
2000 - 3000 EUR
PAIRE DE CONSOLES DESSERTES de forme rectangulaire en acajou et placage d’acajou ouvrant par un tiroir en ceinture. Les montants avant en balustre et plat à l’arrière réunis par deux tablettes d’entretoise. Époque Louis Philippe Haut. 97cm – Long.93,5 cm - Prof. 38cm (taches , usures)
Mes ordres d'achat