GRANDE TABLE D'ARCHITECTE ou de dessinateur... - Lot 287 - Osenat

Lot 287
Estimation :
2500 - 3000 EUR
GRANDE TABLE D'ARCHITECTE ou de dessinateur en acajou et placage d’acajou, le plateau, garnis de cuir, inclinable dans deux sens, ouvre par deux tiroirs en ceinture, piètement balustre. Époque Louis Philippe Haut. 82 cm – Larg. 150 cm - Prof. 100 cm (restaurations d’usages, taches)
Mes ordres d'achat