VISAGE en pierre polychrome sculptée. Travail... - Lot 285 - Osenat

Lot 285
Estimation :
700 - 1000 EUR
VISAGE en pierre polychrome sculptée. Travail ancien Haut. 24 cm
Mes ordres d'achat