SUITE DE QUATRE CHAISES en hêtre mouluré... - Lot 277 - Osenat

Lot 277
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 188EUR
SUITE DE QUATRE CHAISES en hêtre mouluré et peint, à dossier carré, à décor de jonc rubané, reposant sur des pieds fuselés à cannelures et rudentures réunis par une entretoise , estampille difficilement lisible probablement celle de Dupain et JME. Epoque Louis XVI. H : 86 cm, L : 48,5 cm
Mes ordres d'achat