PAIRE DE VASES COUVERTS formant candélabres... - Lot 276 - Osenat

Lot 276
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 8 500EUR
PAIRE DE VASES COUVERTS formant candélabres en marbre blanc et bronze doré, les anses à tête de bélier, reposant sur un piédouche à guirlandes de feuilles de laurier , (manques). Attribués à Matthew Boulton. Angleterre, vers 1770. H : 20 cm
Mes ordres d'achat