PAIRE DE CASSOLETTES en athénienne en marbre... - Lot 275 - Osenat

Lot 275
Estimation :
800 - 1000 EUR
PAIRE DE CASSOLETTES en athénienne en marbre blanc et bronze doré, à décor de têtes de bélier, reposant sur des montants tripodes et une base circulaire. Première moitié du XIXe siècle. H : 23 cm
Mes ordres d'achat