CHAISE en bois sculpté et mouluré, le dossier... - Lot 253 - Osenat

Lot 253
Estimation :
80 - 120 EUR
CHAISE en bois sculpté et mouluré, le dossier ajouré. Hollande, XVIIIe siècle Haut. 111 cm – Larg. 49 cm – Prof. 50 cm
Mes ordres d'achat