PAIRE DE NUBIENNES en bois sculpté peint... - Lot 245 - Osenat

Lot 245
Estimation :
600 - 1000 EUR
PAIRE DE NUBIENNES en bois sculpté peint polychrome. Elles portent des ananas et se tiennent sur des tertres rocheux. Haut. 57,5 cm (manque les plateaux)
Mes ordres d'achat