Lithographie signée

Lot 43
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 347EUR
Lithographie signée
« Etoile filante » Lithographie signée en bas à droite et datée 56. " Sur la piste du Lac Salé aux Etats-Unis, l'Etoile Filante, voiture expérimentale à turbine de la Régie Renault à atteint la vitesse de 308,9 Km à l'heure, nouveau record international des voitures à turbine toutes catégories." 48 x 65 cm.
Mes ordres d'achat